Список чинов Северо-Западной армии - уроженцев Эстляндской и северных уездов Лифляндской губерний — различия между версиями
Материал из Russian Estonia
Admin (обсуждение | вклад) (→Офицеры) |
Admin (обсуждение | вклад) (→Офицеры) |
||
Строка 10: | Строка 10: | ||
*[[Бреверн Владимир Кондратьевич фон]] | *[[Бреверн Владимир Кондратьевич фон]] | ||
*[[Вейнберг Борис Августович]] | *[[Вейнберг Борис Августович]] | ||
+ | *[[Виллер Александр Карлович]] | ||
*[[Вилькен Павел Викторович]] | *[[Вилькен Павел Викторович]] | ||
*[[Гааген Эрнест Иванович]] | *[[Гааген Эрнест Иванович]] |
Версия 01:32, 6 октября 2021
Список чинов Северо-Западной Армии - уроженцев Эстляндской и северных уездов Лифляндской губерний, города Нарвы, а также и эстонского или остзейского происхождения
Содержание
Офицеры
- Байков Александр Иванович
- Бательт Эгон Викторович
- Бек Евгений Готфридович
- Борткевич Виктор Даниилович
- Бракель Артур Морицович
- Бреверн Владимир Кондратьевич фон
- Вейнберг Борис Августович
- Виллер Александр Карлович
- Вилькен Павел Викторович
- Гааген Эрнест Иванович
- Гассельблатт Рейнгольд Карлович
- Гебгардт Бено Эдуардович фон
- Гренцуп Аксен Иванович
- Древинг Вальтер Фридрихович
- Зальца Герман Эдуардович фон
- Зальца Гюнтер Эдуардович фон
- Зенгбуш Герман Конрадович фон
- Зильберг Александр Александрович
- Изберг Борис Александрович
- Иогансон Михаил Константинович
- Кадастик Иоган Янович
- Керик Альфонс Гугович
- Кеске Эдуард Яковлевич
- Кийск Эдуард Карлович
- Клавинг Артур Артурович
- Корниенко Василий Ильич
- Коттер Петр Николаевич
- Крозинг Георгий Карлович
- Крузенштерн Оттон Акселевич фон
- Лейно Валерий Александрович
- Лимберг Адольф Адольфович
- Маазик Эрнест Иоганнович
- Малахов Николай Федорович
- Мальш Оскар Федорович
- Марциньяк Андрей Антонович
- Миллер Оскар Артурович фон
- Морозов Сергей Ильич
- Муро Оскар Дионисьевич
- Неф Генрих-Карл-Тимолеон Генрихович фон
- Нолькен Геймерт Иоаннович
- Нотбек Вячеслав Владимирович фон
- Оклон Александр Георгиевич
- Оклон Георгий Георгиевич
- Оксеншторн Леонид Давидович
- Протин Федор Алексеевич
- Рауш фон Траубенберг Эдуард Иванович
- Рентельн Эверт Вольдемарович фон
- Рогозкин Николай Александрович
- Ромберг Мартин Юрьевич
- Саар Арнольд Карлович
- Сависар Альфред Иванович
- Сареокс Ганс Гансович
- Сидоров Виктор Афанасьевич
- Тенно Павел Данилович
- Терентьев Лев Николаевич
- Унгер Артур Карлович
- Филимонов Владимир Григорьевич
- Фрейберг Эрих Леопольдович
- Шван Вильям Павлович
- Штернберг Александр Васильевич фон
- Штернберг Георгий Васильевич фон
- Эйхгорн Борис Робертович
- Эйхгорн Герберт Робертович
- Эйхе Эдуард Августович
- Эссен Николай Михайлович фон
- Юргенсон Герман Иванович
- Якобсон Герберт Карлович
- Янович-Канеп Эдуард Иванович
Чиновники
- Бартельсен Валентин Иванович
- барон Гойнинген-Гюне Герман-Теодор-Карл Эрнестович
- Зегер Эдвин Германович
- Луйг Гаральд Вильфридович
- Луйк Вильфрид Вильфридович
- Луйк Николай Антонович
- Михельсон Густав Густавович
- Оклон Эдмунд Георгиевич
- Оргусаар Дионисий Дионисьевич
- Поска Гавриил Иванович
- Симон Степан Петрович
- Теннов Иван Антонович
- Хрисанфов Василий Хрисанфович