Список перенаправлений
Ниже показано до 500 результатов в диапазоне от 51 до 550.
Просмотреть (предыдущие 500 | следующие 500) (20 | 50 | 100 | 250 | 500)
- Boeteia → Боэтея
- Fraternitas Aeterna → Нерушимое братство
- Juventas → Русское студенческое общество Ювентас
- Stella → Стелла
- Абрамов Сергей Александрович → Аврамов Сергей Александрович
- Авиационный отряд № 1 → 1-й авиационный отряд
- Агрономов Александр Иванович → Агрономов Александр Иоаннович
- Адрик Семен Васильевич → Мудролюбов Семен Васильевич
- Александровский Константин Александрович → Александров Константин Александрович 2
- Алексеев Георгий Венедиктович → Алексеев Юрий Венедиктович
- Алексеева Галина Филипповна → Пантелеева Галина Филипповна
- Андола Константин Константинович → Андреев Константин Константинович
- Андреев Георгий Николаевич → Андреев Юрий Николаевич
- Андреевского флага полк → Флага Андреевского Морской полк
- Анисимов Иван Захарьевич → Анисимов Иоанн Захарьевич
- Антонова Евгения Павловна → Тальберг Евгения Павловна
- Аренсбургер-Иванова Марина Эдуардовна → Верцинская Марина Эдуардовна
- Аренсбургская Алексеевская гимназия → Аренсбургская гимназия
- Аренсбургская бригада пограничной стражи → 3-я Аренсбургская пограничная бригада
- Аренсбургская мужская гимназия → Аренсбургская гимназия
- Аренсбургская почтово-телеграфная контора → Почтово-телеграфная контора в городе Аренсбурге
- Аренский → Аренсбургер-Иванов Константин Евгеньевич
- Аренский Константин Евгеньевич → Аренсбургер-Иванов Константин Евгеньевич
- Армейский госпиталь № 1 → 1-й армейский госпиталь
- Армейский госпиталь № 2 → 2-й армейский госпиталь
- Армейский госпиталь № 3 → 3-й сводный армейский госпиталь
- Арс → Ars
- Арсеньев Георгий Сергеевич → Арсеньев Юрий Сергеевич
- Артамонов Георгий Александрович → Артамонов Юрий Александрович
- Артис Тамара Александровна → Эртис Тамара Александровна
- Базилевская Елизаваета Альфредовна → Роос Елизавета Альфредовна
- Бакановский Георгий Францевич → Бакановский Георгий Сигизмундович
- Бакструб Александр → Долль Александр Густавович
- Балахович Станислав Никодимович → Булак-Балахович Станислав Никодимович
- Балтийская и Псково-Рижская железные дороги → Управление Балтийской и Псково-Рижской железных дорог
- Балтийский батальон → Балтийский полк
- Балтийско-Портская 3-классная мореходная школа → Балтийско-Портская мореходная школа
- Балтика, фотоателье → Baltika, фотоателье
- Батарея Андерсона → Гаубичная батарея отряда Светлейшего князя Ливена
- Бательт Эгон Оскарович → Батхельт Эгон Викторович
- Бах-Стронский Георгий Дмитриевич → Стронский Георгий Дмитриевич
- Башкирцов Николай Иванович → Башкирцев Николай Иванович
- Беззаборкина Зоя Степановна → Королева Зоя Степановна
- Беймельбург Артур-Севастьян Эмильевич → Беймельбург Артур Эмильевич
- Беликович Константин Львович → Белякович Константин Львович
- Белоусова Евгения Александровна → Павлова Евгения Александровна
- Белый крест → Ревельское общество Белого Креста
- Бенар Евгений Евгеньевич → Бенард Евгений Евгеньевич
- Беннигсен Эммануил Павлович → Беннигсен Мануил Павлович
- Беннингсгаузен-Будберг Николай Анатольевич → Будберг Николай Анатольевич
- Бергстрем Адольф Федорович → Бергстрем Андрей Федорович
- Берегавский Семен Семенович → Берегавских Семен Семенович
- Берендтс Август Николаевич → Берендтс Август Генрихович
- Бессонов Борис Иванович → Безсонов Борис Иванович
- Бетте Роберт Робертович → Бете Роберт Робертович
- Бибиков Юрий Евгеньевич → Бибиков Георгий Евгеньевич
- Бирк Бернгард Карлович → Бирк Борис Карлович
- Блахер Василий Карлович → Блахер Христиан Карлович
- Блахер Вильгельм Карлович → Блахер Христиан Карлович
- Бойков Николай Аркадьевич → Байков Николай Аркадьевич
- Болбатов Федор Игнатьевич → Балбатов Федор Игнатьевич
- Борк Зинаида Леонидовна → Епинатьева Зинаида Леонидовна
- Боровский Константин Карлович → Боровской Константин Карлович
- Борткевич Елена Филипповна → Пантелеева Елена Филипповна
- Борх Владимир Станиславович → Борх Мария Станиславовна
- Борхерт Вера Александровна → Пархоменко-Борхерт Вера Александровна
- Бохенский Георгий Викторович → Бохенский Юрий Викторович
- Бразговский Владимир Александрович → Овсяник-Бразговский Владимир Александрович
- Братство Рутения → Fraternitas Ruthenia
- Брац Курт Васильевич → Браац Курт Васильевич
- Бреверн Ирина Ильинична → Муханова Ирина Ильинична
- Бржесский Николай Конрадович → Бржесский Николай Кондратьевич
- Бринкман Август Августович → Бринкман Вольдемар Августович
- Бринкман Александр-Артур-Иоганнес Артурович → Бринкман Александр-Артур-Иоганнес Августович
- Бринкман Александр Августович → Бринкман Александр-Артур-Иоганнес Артурович
- Бринкман Александр Артурович → Бринкман Александр-Артур-Иоганнес Артурович
- Бринкман Александр Иоганнесович → Бринкман Александр-Артур-Иоганнес Артурович
- Бринкман Артур Иоганнесович → Бринкман Александр-Артур-Иоганнес Артурович
- Бринкман Владимир Августович → Бринкман Вольдемар Августович
- Бронин Петр Рудольфович → Оконнель Петр Рудольфович
- Бронин Федор Андреевич → Оконнель Петр Рудольфович
- Брунс Людвиг Людвигович → Брунс Леонтий Леонтьевич
- Булак-Балахович Иосиф Никодимович → Балахович Иосиф Никодимович
- Буц Александр Николаевич → Бутц Александр Николаевич
- Буш Владимир Александрович → Шарыгин Владимир Александрович
- Буш Эгон Николаевич → Буш Николай Николаевич
- Былова-Якубовская Эмилия Владимировна → Якубовская-Былова Эмилия Владимировна
- Вагнер-Джелалидин Иван Иванович → Вагнер-Джелалидин Ганс Гансович
- Вайгре Сергей Михайлович → Васильев Сергей Михайлович
- Валь Александр Иванович → Владыкин-Валль Александр Иванович
- Валь Вальтер Николаевич фон → Валь Василий Николаевич
- Валь Вильгельм Викторович фон → Валь Василий Викторович фон
- Васенцович-Макаревич Владислав Александрович → Макаревич Владислав Александрович
- Васильева Валерия Георгиевна → Мюленталь Валерия Георгиевна
- Васильева Кира Александровна → Бихеле Кира Александровна
- Васильковский Карл Карлович → Васильковский Олег Петрович
- Вейль Владимир-Карл Сигизмундович → Вейль Владимир Сигизмундович
- Векшина Людмила Павловна → Миняева Людмила Павловна
- Винклер Константин Рейнгольдович → Винклер Константин Романович
- Вистингаузен Георгий Николаевич → Вистенгаузен Георгий Николаевич фон
- Вистингаузен Георгий Николаевич фон → Вистенгаузен Георгий Николаевич фон
- Вистингаузен Егор Николаевич → Вистенгаузен Георгий Николаевич фон
- Вистинггаузен Георг Николаевич фон → Вистенгаузен Георгий Николаевич фон
- Владыкин Александр Иванович → Владыкин-Валль Александр Иванович
- Военно-санитарное управление Северо-Западной армии → Управление военно-санитарного инспектора Северо-Западной армии
- Военно-судная часть штаба главнокомандующего Северо-Западной армии → Управление заведывающего военно-судной частью Северо-Западной армии
- Вознесенский полк партизан атамана Булак-Балаховича → Вознесенский партизанский полк атамана Булак-Балаховича
- Войтулайтис Франц Антонович → Вайтулайтис Франц Антонович
- Володский Александр Константинович → Волоцкой Александр Константинович
- Вороков Осип Петрович → Ворок Иосиф Петрович
- Вяден Вильгельм Карлович → Вяден Виллем Карлович
- Вятковский Иван Антонович → Квятковский Иван Антонович
- Гапсальская почтово-телеграфная контора → Почтово-телеграфная контора в городе Гапсале
- Гарин Александр Александрович → Трещев Александр Александрович
- Гаршнек Елена Алексеевна → Игнатьева Елена Алексеевна
- Гаршнек Ирина Алексеевна → Игнатьева Ирина Алексеевна
- Гауделин Людвиг Карлович → Гауделин Луй Карлович
- Гейне Адольф Людвигович фон → Гейн Адольф Людвигович фон
- Гейштовт Болеслав Адольфович → Гейштовт Томаш-Болеслав Адольфович
- Гемп Ольга Никитична → Беззаборкина Ольга Никитична
- Георг Федор Александрович → Георг Федор Александрович фон
- Гербст Бруно Вильгельмович → Гербст Бруно Васильевич
- Гестеско Екатерина Эрнестовна → Гаррай Екатерина Эрнестовна
- Гиацинтова Надежда Михайловна → Голубева Надежда Михайловна
- Гидлевский Станислав Максимилианович → Гидлевский Сигизмунд Максимилианович
- Гильбих Николай Эрнестович → Гильбих Рольф Эрнестович
- Глясс Владислав-Александр Эдуардович → Глясс Владислав Эдуардович
- Голицинский Николай Николаевич → Голицынский Николай Николаевич
- Голомей Павел Акимович → Галамей Павел Акимович
- Гольвег Оскар Карлович → Гольвег Владимир Михайлович
- Гонестова Надежда Александровна → Сахарова Надежда Александровна
- Гоппе Вольдемар Густавович → Гоппе Владимир Густавович
- Гопфенгаузен Александр Иванович → Мургабов Александр Иванович
- Госпиталь русского Красного Креста № 1 → 1-й Русский госпиталь Красного Креста
- Госпиталь русского Красного Креста № 2 → 2-й Русский госпиталь Красного Креста
- Госпиталь русского Красного Креста № 3 → 3-й Русский госпиталь Красного Креста
- Госпиталь русского Красного Креста № 4 → 4-й сводный госпиталь Красного Креста
- Госпиталь русского Красного Креста № 5 → 5-й Русский госпиталь Красного Креста
- Госпиталь русского Красного Креста № 6 → 6-й Русский госпиталь Красного Креста
- Грауэн Лидия Андреевна → Грауэн Елизавета Андреевна
- Гривцев Александр Иоаннович → Гривцов Александр Иоаннович
- Гривцов Александр Иванович → Гривцов Александр Иоаннович
- Григорьева Февруса Николаевна → Софронова Февруса Николаевна
- Гримм Иван Давыдович → Гримм Иван Давидович
- Гримм Мария Владимировна → Карамзина Мария Владимировна
- Гримм Наталья Васильевна → Маслова Наталья Васильевна
- Гросс Роман Фридрихович → Гросс Роман Федорович
- Грюнвальд Леонард Вольдемарович → Гринвальд Леонгард Вольдемарович
- Грюнвальд Леонид Владимирович → Гринвальд Леонгард Вольдемарович
- Гусли → Ревельское русское общество любителей изящных искусств "Гусли"
- Гущик Мария Александровна → Матвеева Мария Александровна
- Гущик Юрий Владимирович → Гущик Георгий Владимирович
- Гюдженев Степан Федорович → Гюженев Степан Федорович
- Давидов Дмитрий Давидович → Давыдов Дмитрий Давыдович
- Давыдова Раиса Николаевна → Глазунова Раиса Николаевна
- Даманский Юлиан Адамович → Доманский Юлиан Адамович
- Дахлбакк Артур → Дальбек Артур
- Дворжецкий Лев Израилевич → Дворжицкий Лев Иванович
- Де-Грасс Сергей Сергеевич → Грасс Сергей Сергеевич де
- Де-Маньян Сергей Сергеевич → Маньян Сергей Сергеевич де
- Ден Бруно Николаевич фон → Ден Бронислав Николаевич фон
- Дерпт-Верроский съезд мировых судей → Юрьево-Верроский съезд мировых судей
- Дерптская гимназия → Юрьевская гимназия Императора Александра I Благословенного
- Дерптская учительская семинария → Юрьевская учительская семинария
- Дерптское городское полицейское управление → Юрьевское городское полицейское управление
- Дерптское отделение Петербургско-Варшавского жандармского полицейского управления железных дорог → Юрьевское отделение Петербургско-Варшавского жандармского полицейского управления железных дорог
- Дерптское уездное полицейское управление → Юрьевское уездное полицейское управление
- Дивизион бронепоездов → Отдельный дивизион бронепоездов
- Дивизион посыльных катеров → Отряд посыльных (сторожевых) катеров
- Дивизион сторожевых катеров → Отряд посыльных (сторожевых) катеров
- Дмитриев Василий Александрович → Дмитриев-Юргенс Василий Александрович
- Дмитриев Николай Александрович → Дмитриев-Юргенс Николай Александрович
- Добкевич Леон Францевич → Добкевич Лев Францевич
- Дойлова Юлия Александровна → Антонова Юлия Александровна
- Дуглас Леонид Эрнестович → Дуглас Яльмар Эрнестович
- Евсевий (Гроздов) → Гроздов Евстафий Сергеевич
- Егорова Зинаида Леонидовна → Епинатьева Зинаида Леонидовна
- Едрихин Алексей Ефимович → Вандам Алексей Ефимович
- Елачич де Бужим Гавриил Александрович → Елачич Гавриил Александрович
- Жабо Юлиан Генрихович → Жабо Юлиан Брониславович
- Железнодорожная охрана → Войсковая охрана железных дорог, занятых Северо-Западной армией
- Жирар де Сукантон Джон Эдмундович → Жирар-де-Сукантон Джон Эдмундович
- Жирар де Сукантон Морис Морисович → Жирар-де-Сукантон Морис Морисович
- Заболоцкий Тимофей Яковлевич → Заболотский Тимофей Яковлевич
- Зайцев Всеволод Александрович → Зайцов Всеволод Александрович
- Зайцев Константин Дмитриевич → Роони Константин Дмитриевич
- Западно-Ингерманландский батальон → Ингерманландский батальон
- Западно-Ингерманландский полк → Ингерманландский батальон
- Запасной артиллерийский дивизион 1-го армейского корпуса → 1-й запасной артиллерийский дивизион
- Запасной артиллерийский дивизион 2-го армейского корпуса → 2-й запасной артиллерийский дивизион
- Запасной батальон 1-й стрелковой дивизии → Запасный батальон при 1-й стрелковой дивизии
- Запасной полк 1-го армейского корпуса → Запасный полк 1-го армейского корпуса
- Запасной полк 2-го армейского корпуса → Запасный полк 2-го армейского корпуса
- Запасный артиллерийский дивизион 1-го армейского корпуса → 1-й запасной артиллерийский дивизион
- Запасный батальон 1-й стрелковой дивизии → Запасный батальон при 1-й стрелковой дивизии
- Запасный батальон при 1-й пехотной дивизии → Запасной батальон 1-й пехотной дивизии
- Заркевич Ксения Яковлевна → Шаховская Ксения Яковлевна
- Заутина Анна Васильевна → Каренина Анна Васильевна
- Зееск-Гармут Борис Карлович → Гармут Борис Карлович
- Зейдлиц Юлиан Иванович → Зейдлиц Карл Карлович фон
- Зелим-Бек Георгий Михайлович → Алибеков Георгий Михайлович
- Зенчинов Сергей Петрович → Мусин-Зенчинов Сергей Петрович
- Зеск-Гармут Борис Карлович → Гармут Борис Карлович
- Зыбин Юрий Борисович → Зыбин Георгий Борисович
- ИЮУ → Императорский Юрьевский университет
- Ивангородский Знаменский приход → Нарвская церковь Знамения Божией Матери
- Ивангородское пожарное общество в городе Нарве → Ивангородское добровольное пожарное общество
- Игнатова-Зеля Евгения Александровна → Анисимова Евгения Александровна
- Игнатович Станислав Витольдович → Игнатович Людвиг-Станислав Витольдович
- Иегги Александр Томасович → Йыги Александр Томасович
- Ингерманландский отряд → Ингерманландский батальон
- Ингерманландский полк → Ингерманландский батальон
- Иозеп Карл → Иозеф Карл
- Иордан-Ордан Виктор Аристархович → Ордан Виктор Аристархович
- Исакова Елена Николаевна → Мастерова Елена Николаевна
- Исберг Борис Александрович → Изберг Борис Александрович
- Каба Фердинанд Андреевич → Кабанов Фердинанд Андреевич
- Казанская Рождества Богородицы церковь → Ревельская гарнизонная во имя Рождества Богородицы церковь
- Казанский Юрий Владимирович → Казанский Георгий Владимирович
- Какрамышев Модест Модестович → Карамышев Модест Модестович
- Кальницкий Николай Георгиевич → Кальницкий Николай Егорьевич
- Канеп Эдуард Иванович → Янович-Канеп Эдуард Иванович
- Карнеев Михаил Дмитриевич → Корнеев Михаил Дмитриевич
- Картерия → Carteria
- Карус Владимир Евгеньевич → Гасабов Владимир Евгеньевич
- Каспервикская мореходная школа → Каспервикская 2-классная мореходная школа
- Касса взаимопомощи студентов из Печер → Печерское общество студентов
- Катенев Владимир Иванович → Нейман Владимир Иванович
- Кауметс Владимир Александрович → Кауман Владимир Александрович
- Кашталинская Наталья Михайловна → Вандам Наталья Михайловна
- Кеддинг Александр Иванович → Кединг Александр Иванович фон
- Кикер Александр Георгиевич → Кикер Александр Егорович
- Кинаст Евгения Михайловна → Голубева Евгения Михайловна
- Киршбаум Мария Сергеевна → Плюханова Мария Сергеевна
- Клейнот Иосиф Яковлевич → Клейнот Осип Яковлевич
- Коведяева Вера Петровна → Иванова Вера Петровна
- Козунов Константин Гаврилович → Козунов Константин Гавриилович
- Колба Дмитрий Сергеевич → Кольбе Дмитрий Сергеевич
- Комиссия для испытания на право производства в чин прапорщика и в первый классный чин → Комиссия для испытания на право производства в чин прапорщика и чиновников военного времени
- Комитет русских эмигрантов → Комитет русских эмигрантов в Эстонии
- Конвой штаба Северо-Западной армии → Конвойная команда штаба Северо-Западной армии
- Конвойно-охранная команда тыла Северо-Западного фронта → Ревельская конвойно-охранная команда тыла Северо-Западной армии
- Кондырев Петр Константинович → Кондзеровский Петр Константинович
- Конный отряд Булак-Балаховича → Партизанский отряд Булак-Балаховича
- Конный отряд полковника Бибикова → Конно-Егерский дивизион
- Кончаева Людмила Александровна → Кельнер Людмила Александровна
- Коншин-Зыбин Юрий Борисович → Зыбин Георгий Борисович
- Коншин Юрий Борисович → Зыбин Георгий Борисович
- Копьев Григорий Иванович → Афанасьев Григорий Иванович
- Королев Степан Георгиевич → Королев Степан Егорович
- Королева Мария Александровна → Дойлова Мария Александровна
- Костин-Угрюмов Николай Федорович → Костин Николай Федорович
- Кочанов Николай Алексеевич → Качанов Николай Алексеевич
- Кочуров Иоанн Александрович → Кочуров Иван Александрович
- Кристин Виталий Янович → Кристин Виталий Иванович
- Кроони Наталья Юрьевна → Куттер Наталья Юрьевна
- Круглова Вера Михайловна → Чугунова Вера Михайловна
- Крузе Эдуард Яковлевич → Крузе Эдуард Якович
- Ксанин → Горак Валентин Вячеславович
- Ксанин Валентин Вячеславович → Горак Валентин Вячеславович
- Кунгс Эгон Фридрихович → Кундзин Эгон Фридрихович
- Кусков Андрей Николаевич → Кусковский Андрей Николаевич
- Кюн Елена Константиновна → Аренсбургер Елена Константиновна
- Кюн Константин Александрович → Кюн Эдуард Александрович
- Лаговская Тамара Павловна → Бежаницкая Тамара Павловна
- Лампе Вильгельм Оскарович → Лампе Василий Оскарович
- Ланге Сергей Фердинандович → Лангской Сергей Федорович
- Латышский стрелковый запасный полк → Латышский стрелковый запасный батальон
- Лащинин Николай Иванович → Лощинин Николай Иванович
- Левицкий Иоанн Иоаннович → Левитский Иоанн Иоаннович
- Леман Константин Николаевич → Брянский Константин Николаевич
- Лензин Вера Эрнестовна → Лензин Вера Эрнстовна
- Леонтьев-Коромальди Александр Евгеньевич → Коромальди-Леонтьев Александр Евгеньевич
- Либштейн Вольдемар Карлович → Либштейн Владимир Карлович
- Либштейн Генрих-Вольдемар Карлович → Либштейн Владимир Карлович
- Ливенский отряд → Отряд Светлейшего князя Ливена
- Ливрон Владимир Викторович де → Де-Ливрон Владимир Викторович
- Ликвидационная комиссия → Ликвидационная комиссия по делам бывшей Северо-Западной армии
- Лильенкранц Вильгельм → Лилиенкранц Вильгельм
- Линдвет Олег Игоревич → Аникеев Олег Игоревич
- Лобик Юлиан Людвигович → Лобик Юлиан Яковлевич
- Лозинская Софья Эмильевна → Фрорип Софья Эмильевна
- Лузгина Мария Сергеевна → Острогорская Мария Сергеевна
- Лукашевич Македоний Иванович → Лукашевич Македоний Игнатьевич
- Лускино Леон Ксаверьевич → Лускино Лев Ксаверьевич
- Лутцо Виктор Александрович → Лутсо Виктор Александрович
- Лухсингер Александр Иванович → Лухсингер Гуго Иванович
- Лучинин Леонид → Недосекин Леонид Федорович
- Лютер Василий Александрович → Лютер Вильгельм Александрович
- Лямбах Георгий Михайлович → Ламбах Георгий Михайлович
- Ляпунова Валерия Георгиевна → Мюленталь Валерия Георгиевна
- МКИПВ → Морская крепость Императора Петра Великого
- Мадер Василий Федорович → Мадер Вильгельм Фердинандович
- Майде Иван Генрихович → Майде Ян Генрихович
- Майевский Александр Владиславович → Маевский Александр Владиславович
- Макаров Иоанн Николаевич → Макаров Иван Николаевич
- Мальво Евгений Борисович → Мольво Евгений Борисович
- Марди Борис Яковлевич → Смирнов Борис Яковлевич
- Маркович Георгий Богданович → Маркович Юрий Богданович
- Мартиньяк Андрей Антонович → Марциньяк Андрей Антонович
- Матизен Артур Георгиевич → Матисен Артур Георгиевич
- Матисен-Клейпер Артур Георгиевич → Матисен Артур Георгиевич
- Маткевич Людмила Леонидовна → Епинатьева Людмила Леонидовна
- Медианц Маргарита Хачатуровна → Мидианц Маргарита Хачатуровна
- Мекет Герберт Карлович → Меккет Герберт Карлович
- Мерянский Нил Иванович → Богдановский Нил Иванович
- Миквиц Ганс Христофорович → Миквиц Иван Христофорович
- Милютина Тамара Павловна → Бежаницкая Тамара Павловна
- Монаков-Рогозкин Николай Александрович → Рогозкин Николай Александрович
- Морской Андреевского флага полк → Флага Андреевского морской полк
- Мохов Николай Николаевич → Струйский Николай Николаевич
- Муйжнек Вера Яновна → Шпуль Вера Яновна
- Мурашева-Петрова Вера Варфоломеевна → Мурашева Вера Варфоломеевна
- Мурашева-Петрова Любовь Варфоломеевна → Мурашева Любовь Варфоломеевна
- Мурашева-Петрова Надежда Варфоломеевна → Мурашева Надежда Варфоломеевна
- Мурникова Наталья Арнольдовна → Кестер Наталья Арнольдовна
- Мурометс Николай Иванович → Тетеревлев Николай Иванович
- Мусин-Зенчиков Сергей Петрович → Зенчиков Сергей Петрович
- Мюллер Оскар Артурович → Миллер Оскар Артурович фон
- Назимов Георгий Владимирович → Назимов Юрий Владимирович
- Нарва-Йыесуская дружина русских скаутов → Усть-Нарвский отряд русских скаутов
- Нарвская 2-я гимназия → Нарвская городская русская гимназия
- Нарвская Успенская церковь → Нарвская церковь Успения Божией Матери
- Нарвская гимназия → Нарвская мужская гимназия
- Нарвская эмигрантская гимназия → Русские средние общеобразовательные курсы Комитета русских эмигрантов
- Нарвское спортивно-просветительное общество "Святогор" → Святогор
- Начальная школа общества "Дом русского ребенка" → Казанская школа
- Нащекин Павел Александрович → Нащокин Павел Александрович
- Недзведцкая Мария Михайловна → Милинская Мария Михайловна
- Ненонен Вильхо Пеккович → Ненонен Вильхо Петрович
- Нео-Сильвестр → Гроссен Генрих Иванович
- Нерике Елена Константиновна фон → Элленбоген Елена Константиновна
- Неф Генрих Генрихович фон → Неф Генрих-Карл-Тимолеон Генрихович фон
- Нигголь Александр Николаевич → Яковлев Александр Николаевич
- Новгородская Антонина Игнатьевна → Дымковская Антонина Игнатьевна
- Нольтейн Эрих Георгиевич → Нольтейн Эрих Егорович
- Нотбек Курт Иоганнесович фон → Нотбек Евгений Иванович фон
- Нурманд Борис Александрович → Наумов Борис Александрович
- Ныммик Вера → Попова Вера Кузьминична
- ОКСА → Отдельный корпус Северной армии
- Общество русских врачей → Общество русских врачей в Эстонии
- Общество русских студентов Дерптского университета → Общество русских студентов Тартуского университета
- Община сестер милосердия Эстляндского отдела Российского общества красного креста → Эстляндская община сестер милосердия
- Объединение ливенцев → Союз взаимопомощи ливенцев
- Оконнель-Бронин Федор Андреевич → Оконнель Петр Рудольфович
- Олляк Василий Иванович → Клишко-Олляк Василий Иванович
- Осипова Мария Филипповна → Пантелеева Мария Филипповна
- Осипова Татьяна Михайловна → Фомина Татьяна Михайловна
- Особый конный отряд → Партизанский отряд Булак-Балаховича
- Оссе Бернгард Эрнстович → Оссе Борис Эрнестович
- Отделение контрразведки Северо-Западной армии → Контр-разведывательное отделение штаба Северо-Западной армии
- Отдельная инженерная рота при 1-м корпусе → Инженерная рота 1-го стрелкового корпуса
- Отдельная конная батарея → Отдельная конная батарея Булак-Балаховича
- Отдельная танковая рота → Отдельная рота танков
- Отдельный Качановский батальон → Качановский батальон
- Отдельный батальон танков → Танковый батальон
- Отдельный партизанский отряд имени капитана Данилова → Отдельный партизанский отряд поручика Данилова
- Отряд капитана Данилова → Отдельный партизанский отряд поручика Данилова
- Отряд посыльных катеров → Отряд посыльных (сторожевых) катеров
- Отряд русской самообороны Эстляндского края → Ревельский русский добровольческий отряд самозащиты
- Отряд сторожевых катеров → Отряд посыльных (сторожевых) катеров
- ПИПВ → Порт императора Петра Великого
- Павлов Павел Владимирович → Идолович-Павлов Павел Владимирович
- Паланго Борис Гаврилович → Петров Борис Гаврилович
- Панова Елена Ивановна → Шоттер Елена Ивановна
- Пантелеева Милица Романовна → Ловягина Милица Романовна
- Папе Юлий Федорович → Паппе Юлий Федорович
- Пернов-Феллинские подъездные пути → Управление Пернов-Феллинскими подъездными путями
- Перновская Александровская гимназия → Перновская мужская гимназия
- Перновская гимназия → Перновская мужская гимназия
- Пети Георгий Владимирович → Пети Юрий Владимирович
- Печерское русское просветительное общество → Печерское русское общество просвещения
- Печорин Владимир Самуилович → Богданович Владимир Самуилович
- Пини Алексей Александрович → Пинни Алексей Александрович
- Питательный пункт Красного Креста при станции Нарва-2 → Приемно-питательный пункт Красного Креста на станции Нарва-2
- Поворозник Владимир Николаевич → Паварозник Владимир Николаевич
- Пограничная охрана областей, занятых Северо-Западной армией → Пограничная охрана
- Подвижный дезинфекционный отряд 1-й пехотной дивизии → Дезинфекционный отряд 1-й пехотной дивизии
- Покатилло Илья Васильевич → Покотило Илья Васильевич
- Полк Андреевского флага → Флага Андреевского Морской полк
- Попова Елена Ивановна → Тарасенкова Елена Ивановна
- Порт Императора Петра Великого → Порт императора Петра Великого
- Пости Теодор Михайлович → Пости Теодор Михкелевич
- Посыльное судно "Китобой" → Китобой
- Почтово-телеграфная контора в городе Везенберге → Везенбергская почтово-телеграфная контора
- Почтово-телеграфная контора в городе Нарве → Нарвская почтово-телеграфная контора
- Почтово-телеграфная контора в городе Пернове → Перновская почтово-телеграфная контора
- Почтово-телеграфная контора в городе Ревеле → Ревельская почтово-телеграфная контора
- Правительство Русской Северо-Западной области → Северо-Западное правительство
- Пржибыш Иосиф → Пшибыш Иосиф
- Протопопов Иван Викторович → Протопопов Иоанн Викторович
- Пургольд Николай Александрович → Пургольдт Николай Александрович
- Пэй Лев Тынисович → Пяй Лев Тынисович
- Пяй Лео-Адам-Али Тынисович → Пяй Лев Тынисович
- РСХД в Эстонии → Русское студенческое христианское движение в Эстонии
- Раазу Иван Венедиктович → Васильев Иван Венедиктович
- Равич-Бохенский Георгий Викторович → Бохенский Юрий Викторович
- Радецкий-Микулич Павел Павлович → Радецкий-Микулич Карл Павлович
- Радзейовский Владимир Александрович → Костенко-Радзейовский Владимир Александрович
- Разсудовский Николай Александрович → Розсудовский Николай Александрович
- Ранник Вальду → Богданов Валентин Федорович
- Ранцев Василий Владимирович → Ранцов Василий Владимирович
- Рацевич Стефан Вацлавович → Рацевич Степан Владимирович
- Рацевич Стефан Владимирович → Рацевич Степан Владимирович
- Ревельская Крестовоздвиженская община Красного Креста → Ревельская Крестовоздвиженская община Российского общества Красного Креста
- Ревельская Крестовоздвиженская община сестер милосердия → Ревельская Крестовоздвиженская община Российского общества Красного Креста
- Ревельская Крестовоздвиженская община сестер милосердия Красного Креста → Ревельская Крестовоздвиженская община Российского общества Красного Креста
- Ревельская бригада пограничной стражи → 2-я Ревельская пограничная бригада
- Ревельская губернская гимназия → Ревельская гимназия Императора Николая I
- Ревельская отдельная флотская рота → Ревельский флотский полуэкипаж
- Ревельская флотская отдельная рота → Ревельский флотский полуэкипаж
- Ревельский военный госпиталь → Ревельский местный военный лазарет
- Ревельский полуэкипаж → Ревельский флотский полуэкипаж
- Ревельский русский добровольческий отряд → Русский добровольческий отряд самозащиты
- Ревельский русский отряд cамозащиты → Русский добровольческий отряд самозащиты
- Ревельский русский театр → Таллиннский русский театр
- Ревельский судостроительный и механический завод → Ревельский судостроительный завод Русско-Балтийского судостроительного и механического акционерного общества в Ревеле
- Ревельский тыловой этап → Ревельский этап
- Ревельско-Гапсальский съезд мировых судей → Ревельско-Гапсальский мировой съезд
- Ревельское 19-е городское начальное училище → Таллиннское 19-е городское начальное училище
- Ревельское 3-классное городское училище → Ревельское 4-классное городское училище Императрицы Екатерины II
- Ревельское 4-х классное городское училище Императрицы Екатерины II → Ревельское 4-классное городское училище Императрицы Екатерины II
- Ревельское высшее начальное училище Императрицы Екатерины II → Ревельское 4-классное городское училище Императрицы Екатерины II
- Ревельское городское 4-классное училище → Ревельское 4-классное городское училище
- Ревельское городское училище Императрицы Екатерины II → Ревельское 4-классное городское училище Императрицы Екатерины II
- Реймер Владимир Владимирович → Реймер Вольдемар Вольдемарович
- Рентельн Владимир Владимирович → Рентельн Эверт Вольдемарович фон
- Рехак Борис Антонович → Рехак Карл Антонович
- Речная флотилия Северо-Западной армии → Наровская речная флотилия
- Рогусте Николай Александрович → Рогозкин Николай Александрович
- Родионова Галина Ивановна → Ризман Галина Ивановна
- Розальон-Сошальский Федор Александрович → Розалион-Сошальский Федор Александрович
- Розенберг Вильгельм Германович фон → Розенберг Владимир Германович фон
- Розин Мария Федоровна → Алексеева Мария Федоровна
- Розова Нина Григорьевна → Валькевич Нина Григорьевна
- Романченко Георгий → Романченко Юрий
- Ромишевский Мстислав Иванович → Ромишовский Мстислав Иванович
- Роос Александр Альфредович → Росс Александр Альфредович
- Россика → Rossica
- Ростов Петр Степанович → Ростов Петр Стефанович
- Ругодив → Дружина русских морских скаутов "Ругодив"
- Рукевич Георгий → Руткевич Георгий
- Русская частная торговая школа общества «Дом русского ребенка» → Таллиннская русская торговая школа
- Русский госпиталь № 1 → 1-й Русский госпиталь
- Русский госпиталь № 10 → 10-й Русский госпиталь
- Русский госпиталь № 11 → 11-й Русский госпиталь
- Русский госпиталь № 2 → 2-й Русский госпиталь
- Русский госпиталь № 3 → 3-й Русский госпиталь
- Русский госпиталь № 4 → 4-й Русский госпиталь
- Русский госпиталь № 5 → 5-й Русский госпиталь
- Русский госпиталь № 6 → 6-й Русский госпиталь
- Русский госпиталь № 7 → 7-й Русский госпиталь
- Русский госпиталь № 8 → 8-й Русский госпиталь
- Русский госпиталь № 9 → 9-й Русский госпиталь
- Русский добровольческий отряд самозащиты → Ревельский русский добровольческий отряд самозащиты
- Русский национальный союз → Русский национальный союз в Эстонии
- Русский певческий праздник в Нарве → 1-й всегосударственный слет русских хоров в Нарве
- Русский певческий праздник в Печорах → 2-й всегосударственный слет русских хоров в Петсери
- Русское кооперативное товарищество → Русское кооперативное товарищество в Эстонии
- СЗА → Северо-Западная армия
- Саатчи Иосиф Исаакович → Саатчи-Самадчи Иосиф Исаакович
- Сальмар Пяртель → Сергеев Пантелеймон Петрович
- Санитарная часть Северо-Западного фронта → Санитарная часть Северо-Западного фронта при главном начальнике снабжений Северо-Западного фронта
- Сапожнина Мария Васильевна → Войнова Мария Васильевна
- Сарайкин Николай Владимирович → Сарай Николай Владимирович
- Сасьян Александр Освальдович → Сассиан Александр Освальдович
- Северо-Западные железные дороги → Управление Северо-Западных железных дорог
- Семенов-Смолин Александр Яковлевич → Семенов Александр Яковлевич
- Силлат Николай Наумович → Субботин Николай Наумович
- Силлат Николай Никитич → Суббота Николай Никитич
- Сироткина Ариадна Владимировна → Булгакова Ариадна Владимировна
- Скляренко Юрий Кириллович → Скляренко Георгий Кириллович
- Славянское братство → Fraternitas Slavia
- Смирницкий Василий Викторович → Смирнитский Василий Викторович
- Смирнова Кира Сергеевна → Тиизик Кира Сергеевна
- Смолин Александр Яковлевич → Семенов Александр Яковлевич
- Содружество "Наш театр" → Наш театр
- Соловьев Леонид Захарович → Соловьев Леонид Захарьевич
- Солонников Сергей Иванович → Салонников Сергей Иванович
- Сорокин Юрий Алексеевич → Сорокин Георгий Алексеевич
- Союз академических женщин → Союз русских академических женщин
- Сторожевой катер № 4 → Посыльный катер № 4
- Стрелковая дивизия Светлейшего князя Ливена → 5-я дивизия (Стрелковая дивизия Светлейшего князя Ливена)
- Субботин Наум Никитич → Суббота Наум Никитич
- Субботин Николай Никитич → Суббота Николай Никитич
- Суро Александр Сергеевич → Журавлев Александр Сергеевич
- Суурсеет Николай Николаевич → Пономарев Николай Николаевич
- Суурсет Владимир Николаевич → Пономарев Владимир Николаевич
- Суурсет Михаил Николаевич → Пономарев Михаил Николаевич
- Сюзюмова Зинаида Яковлевна → Крутикова Зинаида Яковлевна
- Таарна Надежда → Цыганкова Надежда Ивановна
- Таллиннская 6-я гимназия → Ревельская городская русская гимназия
- Таллиннская городская русская гимназия → Ревельская городская русская гимназия
- Таллиннская русская гимназия → Ревельская городская русская гимназия
- Таллиннский литературный кружок → Ревельский литературный кружок
- Таллиннский русский литературный кружок → Ревельский литературный кружок
- Таллиннское 19-е городское русское начальное училище → Таллиннское городское 19-е начальное училище
- Таллиннское русское театрально-музыкальное общество → Русское театрально-музыкальное общество
- Тангиев Николай Арсеньевич → Бек-Мелик-Тангиев Николай Арсеньевич
- Таранг Сергей Дмитриевич → Твердянский Сергей Дмитриевич
Просмотреть (предыдущие 500 | следующие 500) (20 | 50 | 100 | 250 | 500)